новости компании

НИОЙЛ-Групп > Новости компании

Комплексное решение для профессионалов

Профессиональный автотранспорт – особая категория автомобилей. Их главная особенность – в десятки раз большие пробеги. Возможно, поэтому многие производители автохимии обходят стороной эту группу. Легко пообещать частнику пробег в 250-300тыс. км, скорее всего, до этого не дойдет. Другое дело, машина, пробегающая столько за два-три года.

Приработочный ПВК – новинка для профессионалов.

Вышла долгожданная новинка от НИОЙЛ-Групп – ПВК «Приработочный». В чем особенность новинки и зачем, собственно, она появилась? Прежде всего: ПВК Приработочный предназначен для применения специалистами автосервисов. Главной особенностью нового препарата является увеличенное содержание активного компонента. Это позволяет в один этап, всего за час, добиться максимально возможного результата при обработке двигателя.

Активная промывка НИОЙЛ

Где-то в глубине души каждый автомобилист понимает, что двигатель при замене масла промывать надо. Вопрос в том, что промывать чем-нибудь хорошим – дорого, а чем-нибудь дешевым – плохо. Мы предлагаем изящное решение, позволяющее избавить клиента от лишних сомнений и сожалений.

каталог товаров